Lot n° 412
Estimation :
140 - 160
Result
: 230EUR
JANRY - Lot 412
JANRY
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album L’horloger de la comète édité par Black and White numéroté et signé à 400 exemplaires
Très bon état