JANRY - Lot 412

Lot 412
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 230EUR
JANRY - Lot 412
JANRY Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album L’horloger de la comète édité par Black and White numéroté et signé à 400 exemplaires Très bon état