MARIN Claude - Lot 457

Lot 457
Estimation :
550 - 700 EUR
MARIN Claude - Lot 457
MARIN Claude Les voyages de Gulliver Grande illustration pour une adaptation du récit de Jonathan Swift Gouache, encre de crayons de couleurs Dessin signé en bas à gauche 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat