PEYNET Frederic - Lot 529

Lot 529
Estimation :
120 - 150 EUR
PEYNET Frederic - Lot 529
PEYNET Frederic Illustration pour une étiquette de vin Cabernet d’Anjou Domaine de la grande Fontaine 2002 Gouache et encre de chine Dessin signé en bas à gauche 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat