RABIER - Lot 564

Lot 564
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
RABIER - Lot 564
RABIER Ensemble de 12 porte-couteaux représentant Les fables de La Fontaine dans son coffret d’origine Les éléments sont signés sur la base Très bon état, un modèle avec restauration, un second avec manque au bout de la queue du chien