Lot n° 564
Estimation :
120 - 150
Result
: 280EUR
RABIER - Lot 564
RABIER
Ensemble de 12 porte-couteaux représentant Les fables de La Fontaine dans son coffret d’origine
Les éléments sont signés sur la base
Très bon état, un modèle avec restauration, un second avec manque au bout de la queue du chien