Lot n° 580
Estimation :
80 - 100
ROSINSKI VIGNAUX - Lot 580
ROSINSKI VIGNAUX
Thorgal
Tirage de tête de l’album L’ermite de Skelingar édité par Le Lombard numéroté et signé à 450 exemplaires
Etat neuf