Lot n° 595
Estimation :
120 - 150
SCHWARTZ - Lot 595
SCHWARTZ
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album La femme léopard édité par Bruno Graff numéroté et signé à 450 exemplaires
Très bon état, complet