SCHWARTZ - Lot 595

Lot 595
Estimation :
120 - 150 EUR
SCHWARTZ - Lot 595
SCHWARTZ Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album La femme léopard édité par Bruno Graff numéroté et signé à 450 exemplaires Très bon état, complet