SFAR - Lot 598

Lot 598
Estimation :
80 - 100 EUR
SFAR - Lot 598
SFAR Le chat du Rabbin Tirage de tête de l’album La tour de Bab el Oued numéroté et signé à 300 exemplaires Très bon état, sous blister