SFAR - Lot 599

Lot 599
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
SFAR - Lot 599
SFAR Le chat du Rabbin Tirage de tête de l’album Petit poulet aux amandes numéroté et signé à 300 exemplaires Très bon état, sous blister