Lot n° 599
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
SFAR - Lot 599
SFAR
Le chat du Rabbin
Tirage de tête de l’album Petit poulet aux amandes numéroté et signé à 300 exemplaires
Très bon état, sous blister