STERNIS Philippe - Lot 612

Lot 612
Estimation :
100 - 120 EUR
STERNIS Philippe - Lot 612
STERNIS Philippe Double illustration pour des étiquettes de bière éditées par La Bièrataise en 2001 Encre de chine et aquarelle Dessins signés et datés 21 x 30 cm