Lot n° 612
Estimation :
100 - 120
STERNIS Philippe - Lot 612
STERNIS Philippe
Double illustration pour des étiquettes de bière éditées par La Bièrataise en 2001
Encre de chine et aquarelle
Dessins signés et datés
21 x 30 cm