VAN DONGEN - Lot 654

Lot 654
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
VAN DONGEN - Lot 654
VAN DONGEN Blake et Mortimer Tirage de tête de l’album La vallée des immortels édité par Blake et Mortimer numéroté et signé à 500 exemplaires Très bon état