Lot n° 654
Estimation :
120 - 150
Result
: 110EUR
VAN DONGEN - Lot 654
VAN DONGEN
Blake et Mortimer
Tirage de tête de l’album La vallée des immortels édité par Blake et Mortimer numéroté et signé à 500 exemplaires
Très bon état