VIGNAUX - Lot 660

Lot 660
Estimation :
80 - 100 EUR
VIGNAUX - Lot 660
VIGNAUX Thorgal Tirage de tête de l’album La selkie édité par Le Lombard numéroté et signé à 400 exemplaires Très bon état, étiquette abîmée sur le bulle
Mes ordres d'achat