YOANN - Lot 669

Lot 669
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
YOANN - Lot 669
YOANN Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Le groom de Sniper Alley édité par Dupuis numéroté et signé à 399 exemplaires Très bon état, complet