Lot n° 669
Estimation :
100 - 120
Result
: 110EUR
YOANN - Lot 669
YOANN
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album Le groom de Sniper Alley édité par Dupuis numéroté et signé à 399 exemplaires
Très bon état, complet