CANTAL. AURILLAC. 4 Pièces signés Charles COLINET (ou COLLIN - Lot 69

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
CANTAL. AURILLAC. 4 Pièces signés Charles COLINET (ou COLLINET) Conseiller du Roi et Magistrat au Siège Présidial d’AURILLAC ou Pierre Joseph COLINET Conseiller et Magistrat au Bailliage siège Présidial d’AURILLAC. 4 Quittances de gages signées de 1664, 1667, 1668 et 1699.
Mes ordres d'achat