MANCHE - LOMÉNIE DE BRIENNE (Charles-François de) Évêque de - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
MANCHE - LOMÉNIE DE BRIENNE (Charles-François de) Évêque de COUTANCES (50) en 1667 - mort à Coutances en 1720 - Pièce signée sur une Lettre d’Ordination à son en-tête imp. - 1p in-4° en partie imp. 1704. Texte en latin. Cachet de Généralité de CAEN.
Mes ordres d'achat