ARMÉE D’ITALIE. Pièce signée de SPITAL Général de Brigade Co - Lot 324

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
ARMÉE D’ITALIE. Pièce signée de SPITAL Général de Brigade Commandant le Département de MARENGO et MERLE Général Commandant le Piémont - Fait à ALEXANDRIE (Italie) le 1er Germinal an 9 (22 Mars 1801) - CONGÉ de Réforme pour François L’ÉCUELLE Grenadier de la 3° Cie de la 78° Demi-brigade d’Infanterie - Cachet de cire – 1 page in-folio en partie impr., illustré de soldats.
Mes ordres d'achat