COURTIN (Eustache-Marie-Pierre, chevalier) Rouen/ Seine-Mari - Lot 429

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
COURTIN (Eustache-Marie-Pierre, chevalier) Rouen/ Seine-Maritime 1768 - 1839 - Magistrat et Préfet de Police. Certificat Autographe signée comme «Procureur Impérial Chevalier de l’Ordre de la Réunion» (En-tête impr.) Paris 23 octobre 1813. «Attestons que la signature ci-contre est celle de Mr MORIN Commissaire de Police du quartier de l’École de Médecine...» - 1p in-4°
Mes ordres d'achat