Comte MORAND Charles-Antoine (Pontarlier/ Doubs 1771 – 1835) - Lot 561

Lot 561
Estimation :
80 - 120 EUR
Comte MORAND Charles-Antoine (Pontarlier/ Doubs 1771 – 1835) Général d’Empire - Congé signé en tant que Le Lieutenant-Général Commandant la 6° Division Militaire – BESANÇON (Doubs) 25 Juillet 1833 - Prolongation de Congé de Convalescence d’un mois pour rester à PONTARLIER (Doubs) accordé à JACQUET Canonnier au 6° Régiment d’artillerie - 1p in-folio en partie imprimé.
Mes ordres d'achat