Christian Dior par Galliano

Lot 64
Estimation :
400 - 450 EUR
Christian Dior par Galliano
Spectaculaire ceinture chaîne gourmette en métal doré retenant d'importants strass à l'imitation du topaze, sertis, retenus en pendeloques, fermoirs mousqueton. Signée
Mes ordres d'achat