Louis Cane (né en 1943)

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis Cane (né en 1943)
Le satyre, 1986 Bronze à patine brune signé et numeroté à huit exemplaires sur la base Fondeur Bocquel 23 x 14 x 19 cm Bibliographie: - Louis Cane, Sculptures, Volume II, 1986-1990, Editions de la Difference / Galerie Beaubourg, n°70, p 63
Mes ordres d'achat