Louis Cane (né en 1943)

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis Cane (né en 1943)
L'homme au tonneau Bronze à patine brune signé et numéroté EA à quatre exemplaires sur la base Fondeur Bocquel 29 x 17 x 17 cm Bibliographie: - Louis Cane, Sculptures, Volume II, 1986-1990, Editions de la Difference / Galerie Beaubourg, n°200, p 65
Mes ordres d'achat