François Boisrond (né en 1959)

Lot 241
Estimation :
250 - 300 EUR
Sans Titre, 1983 Mine de plomb sur papier monogrammé en bas à droite. 26 x 35 cm Provenance: Croquis pour l'exposition à la galerie Léo Castelli, New York, 1983
Mes ordres d'achat