Lindsey B

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Lindsey B
«Irmgard Crystacal» Buste de femme en plâtre patiné beige Signé et daté 1984 hauteur: 31 cm, Largeur: 15 cm, Profondeur: 23 cm
Mes ordres d'achat