GIARDINO

Lot 140
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GIARDINO
Coffret Huit Notes de Rhapsodie dans un emboîtage en bois comprenant huit sérigraphies, numérotées et signées à 135 exemplaires On y joint Buchet Sillage, Portfolio Raspoutine numéroté et signé 150 à exemplaires
Mes ordres d'achat