GIRAUD

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRAUD
Sérigraphie numérotée et signée à 200 exemplaires représentant une femme On y joint un ex libris de Ribera et un signé par Walthery 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat