BILAL

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
BILAL
Immortel Tirage limité numéroté et signé à 2095 exemplaires (édition dvd) On y joint le portfolio Hantise de Nicolet numéroté et signé à 1000 exemplaires, et les albums Le Diable et Harry Dickson
Mes ordres d'achat