FRANQUIN

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANQUIN
Spirou 5 volumes de Spirou et Fantasio Édition originale (9, 10, 13, 15 et 16) État divers (Traces de scotch, petit manques sur le dos du Mésozoïque, gouache sur le 15, et petit manque en bas du tome 16)
Mes ordres d'achat