MOEBIUS

Lot 263
Estimation :
500 - 700 EUR
MOEBIUS
Sur l'étoile: une croisière Citroën Portfolio éditée par Gentiane numéroté et signé à 650 exemplaires. Bien complet de la sérigraphie numérotée et signée par Moebius (petites taches minimes sur l'emboîtage au niveau du logo Citroën)
Mes ordres d'achat