BLANC DUMONT Michel

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BLANC DUMONT Michel
La jeunesse de Blueberry tome 11 (la piste des maudits) Édition originale, bien complet du bandeau Volume comportant une belle dédicace à la mine de plomb représentant Blueberry Il s'agit de la version spéciale pour la librairie Nation comportant le timbre numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat