CAZA Philippe

Lot 397
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
CAZA Philippe
Scènes de la vie de banlieue, planche n° 3 de l'album (cette histoire était parue précédemment sous le titre l'acheleme) Encre de Chine signée en bas à droite, datée 76 43 x 35 cm
Mes ordres d'achat