Ersel

Lot 496
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ersel
Jerry spring Illustration à la mine de plomb et gouaches de couleur réinterprétant le 4e de couverture de l'épisode Yucca Ranch de Jijé, publiée dans l'ouvrage Hommage à Jijé édité en 2010 par la Maison de la BD signée et datée 2003 en bas à droite 40 x 25 cm
Mes ordres d'achat