GEERTS André

Lot 522
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
GEERTS André
Moi j'ai été fabriqué dans une éprouvette en forme de coeur Illustration sur le thème de la FIV utilisant les personnages de Jojo Aquarelle et encre signée en bas à droite 12 x 25 cm (support)
Mes ordres d'achat