LACROIX PIERRE

Lot 604
Estimation :
250 - 300 EUR
LACROIX PIERRE
Les merveilleux exploits en couleurs des Pieds Nickelés Illustration pour une reliure des pieds nickelés Aquarelle, encre et gouache 28 x 40 cm
Mes ordres d'achat