LIZANO Marc

Lot 624
Estimation :
200 - 250 EUR
LIZANO Marc
Bobby Lapointe: au pays d'Aragon Publié dans un ouvrage de chansons aux éditions Petit à petit en 2002. Gouache signée en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat