LOUSTAL Jacques de

Lot 627
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 100EUR
LOUSTAL Jacques de
Barney et la note bleue Planche 40 de l'album Encre et aquarelle signée en bas à droite 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat