PARRAS Antonio

Lot 706
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARRAS Antonio
Couverture de La tanière du tigre 145e aventure de Bob Morane, roman publié en 1978 à la librairie des Champs Elysées Gouache signée en bas à droite 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat