PETILLON René

Lot 726
Estimation :
400 - 600 EUR
PETILLON René
Hommage à Gainsbourg Illustration originale publiée à l'occasion du décès de l'artiste On y joint la mise en couleur à l'aquarelle Encre de Chine signée en bas à droite 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat