RIFF REB'S

Lot 783
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
RIFF REB'S
Illustration tirée de l'univers des albums de Myrtille fauvette Encre de Chine signée et datée 90 en bas à droite 16 x 10 cm
Mes ordres d'achat