ROCHELLE

Lot 791
Estimation :
60 - 80 EUR
ROCHELLE
Couverture de Toutou Journal n° 42 Édité en 1970 Gouache et encre de Chine signée en bas à droite 30 x 32 cm
Mes ordres d'achat