SERA

Lot 812
Estimation :
150 - 200 EUR
SERA
Mon frère le fou Paru chez Futuropolis en 2009 Scène de colère d'un homme perdu dans la tourmente Encre et gouache signée et datée 09 en haut à droite 21 x 19 cm
Mes ordres d'achat