SOREL Guillaume

Lot 825
Estimation :
700 - 900 EUR
SOREL Guillaume
Typhaon: Eleonore Planche 15 de l'album publié chez Casterman en 2000 Gouache, aquarelle et encre de Chine 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat