VAX Vincent

Lot 886
Estimation :
400 - 600 EUR
VAX Vincent
Planche originale de Yiu premieres missions, série publiée chez Soleil entre 2003 et 2011 Encre de Chine signée et datée 2007 en bas au centre 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat