WENDLING Claire

Lot 908
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WENDLING Claire
Illustration originale sur le thème de l'héroïque fantaisie publiée dans un portfolio édité par le fanzine Ephebir Encre de Chine et gouache signée en bas à droite 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat