SETH

Lot 940
Estimation :
550 - 650 EUR
SETH
Reflexion sur l'homme Rare illustration par l'auteur de Wimbledon Green Aquarelle et encre signée en bas à droite 21 x 21 cm
Mes ordres d'achat