BAL DE L'INTERNAT 2 Affichettes Ft 24 x 36,4... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BAL DE L'INTERNAT 2 Affichettes Ft 24 x 36,4 environ - Le bal des violeurs, Internat 1949. Illustration en bleu signée mfb, bien complète de la carte de dames numérotée et détachable, en pied. - Bal de l'Internat 1951, Belles et Ruts. Illustration en noir signée J. Castaing, bien complet de la carte d'hommes numérotée et détachable, en pied
Mes ordres d'achat