COCTEAU Jean HUGNET Georges

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
COCTEAU Jean HUGNET Georges
Ensemble de 27 lithographies réalisées pour l'ouvrage La nappe du Catalan (1952). Planches d'essai Ft 22,6 x 28,3 Dont 2 sur planche double, la plupart en plusieurs ex. (9 lithographies différentes). Provenance: Archives Georges Hugnet
Mes ordres d'achat