ENRI (Hel) Hélène Berlewi

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ENRI (Hel) Hélène Berlewi
Gouache sur papier (Ft 16 x 24) signée et datée Paris 58. Il est joint: - Georges Hugnet Lettre à Hel Enri, Paris - mai 1959. Plaquette de 8 pp. Reproduction n. & bl. Tirage à 500 ex. - Carton d'invitation de la galerie Bénézit au vernissage de l'exposition Hel Enri, 20 mai 1959. Provenance: Collection Georges Hugnet
Mes ordres d'achat