GETTE Paul-Armand SILBERMANN Jean-Claude

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Paul-Armand Gette - 1 pochoir une couleur (Ft 16,5x23) 1965. Signé et daté en bas à droite avec mention Meilleurs voeux. - Jean-Claude Silbermann - 2 gravures en couleurs (Ft 15,4 x 20) s.d. dont une signée et justifiée. épreuve d'artiste
Mes ordres d'achat