PERAHIM Jules

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
PERAHIM Jules
4 Lithographies - Du cycle Le Congrès, 1969. Lithographie en couleurs à grandes marges sur japon. Ft 36 x 56 Signée et justifiée sur 20 ex. - 1 lithographie en couleurs, sans titre, ca 1973 Ft 50,5x66, en 3 variantes de couleurs: - Une épreuve d'essai couleurs justifiée E.A. et signée. - Une épreuve d'essai couleurs sur japon justifiée E.A. et signée. - Une épreuve du tirage définitif sur 90 et signée. Provenance: Collection Petithory
Mes ordres d'achat