PERAHIM Jules

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
PERAHIM Jules
4 Lithographies - 1 lithographie en couleurs, sans titre, ca 1973, Ft 50,5x66,5, justifiée sur 99 ex. et signée. - 1 lithographie en couleurs, sans titre, ca 1973, Ft 50,5x66, en 3 variantes de couleurs: - Deux épreuves justifiées épreuve d'essai et signées. - Une épreuve du tirage définitif sur 99 et signée. Provenance: Collection Petithory
Mes ordres d'achat