REVILLA Carlos

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
REVILLA Carlos
Série de 6 gravures sur japon, même sujet, toutes rehaussées à la main et toutes de couleurs différentes, 1974, signées et numérotées sur XX. Planches Ft 25x33,5. Catalogue de l'exposition Carlos Revilla, galerie A.F. Petit, mai 1978. 16 pages, 6 reproductions en couleurs
Mes ordres d'achat